Давно задумывался о приобретении порогов для своего Седого Самурая. Какой-то более спортивный и агрессивный вид принимает автомобиль с ними. Естественно он не превратится в X6 или ML AMG, но приятно быть немного не похожим на другие CR-V, которых, согласитесь, предостаточно в любом городе.
Гугл вывел на сайт турецкого производителя Can Otomotiv, где уже можно на их конфигураторе примерить наглядно пороги. На автомобиль для выбора предлагается около 15 моделей на вкус и цвет. Долго метался между цветом — либо серебристые, либо чёрные… Но всё же решил, что с тёмными тапками серебристые пороги будут выбиваться и не гармонировать. В жизни Самурая в первую очередь должна быть гармония и выбор пал на Sapphire Black. Тем более в дальнейшем машина будет продолжать по плану дорабатываться до полного чёрно-белого состояния и полного избавления от ВСЕХ хромированных деталей.
По комплектации всё довольно понятно. С виду довольно качественная вещь, думаю через полгода уже будет точно понятно стоят они того или нет. По характеристикам указано, что выдерживают вес до 100 кг.
После установки понял, что теперь вплотную колёсами к высокому бордюру не припаркуешься, т.к. они немного выступают. В остальном приобретением доволен. Покупал в основном не для их прямого назначения, а для внешнего вида.
Цена вопроса: 24 754 руб.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев