"
Курс «Макияж для себя!» включает основные правила о том, как научиться красить себя в повседневной жизни, 2 занятий по основным видам макияжа. Рассчитана на любой уровень подготовки. Познание себя и собственных уникальных особенностей.
Данный курс не подразумевает получение полного спектра знаний и навыков профессионального макияжа, а направлен сугубо на практичные цели – овладеть техникой правильного макияжа относительно своего лица. Также курс может включать в себя интересующие Вас вопросы – как делать тот или иной макияж, например, как рисовать ту или иную стрелку на веке или как делать конкретный макияж. Вы получите ответы на все интересующие вопросы, сможете освоить правильное применение средств декоративной косметики, узнать все правила и тонкости выполнения различных видов макияжа, научиться умело подправлять дневной макияж и заменять его на вечерний. Узнаете о теории цвета, которую можно будет применять в дальнейшем не только при подборе макияжа, но и общего образа.
Программа курса:
1 день.Теория:
- Советы по правильному применению средств по уходу за кожей лица. Вы будете разбираться какая именно косметика подходит для вашей кожи, какие сыворотки, кремы и маски лучше использовать.
- Мы Вас научим как правильно корректировать форму лица, бровей, губ, наносить макияж на разные формы глаз, скрывать нависшее веко и др. несовершенства.
- Разбор типа внешности (цветотип) – ваша идеальная палитра цветов для дневного и вечернего макияжа. Узнаете какие оттенки будут наиболее выигрышно и привлекательно смотреться на вас.
Практические занятия - дневной макияж (проводятся на себе).
2 день. Практика: проводится уже на модели
- Научитесь создавать макияж с акцентом на глаза, сделаете их более выразительными. А так же узнаете маленький секрет, который позволит вам добиться сияющего взгляда.
- Отработаете различные техники макияжа глаз – smoky eyes, стрелки, карандаш, классический и вечерний варианты. Научитесь скрывать недостатки и подчеркивать расставлять акценты.
Фотосессия В ПОДАРОК!
Все занятия проводятся в удобное для вас время.
Программа такого курса позволит каждому «примерить» разные образы и запечатлеть одно из перевоплощений на фотографии.
Общая продолжительность курса: 5 часов - 2 занятий по 2,5 часа (длительность занятия зависит от скорости работы ученика).
Индивидуальная программа обучения. Есть возможность заниматься как в будние дни так и в выходные в любое время с 9:00 до 20:00.
На время обучения предоставляется профессиональная косметика и кисти.
Если же вы хотите овладеть профессиональными техниками макияжа для работы со своим лицом, вы можете взять больше занятий.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев