Как всегда по пятницам!
То, что сделает вас интересным собеседником в любой компании!
ТОП-5 безумств уходящей недели!
1. Просьбы недели: Некий канадский бессовестный мужчина позвонил в полицию… попросил помочь завести его машину… потому что сам слишком пьян. Ну а пара британских пенсионеров обратилась в полицию с просьбой… прислать наряд попить с ними чайку… так как им больше некого пригласить к себе в гости.
2. Мимими недели: Жители Оклахомы имели редкую возможность запечатлеть осла в полицейском автомобиле. Не подумайте плохого. Просто осёл заблудился, а местный страж закона отвёз животное в участок, водрузив на заднее сиденье (смотри фото).
3. Предъява недели: Актёр Чарли Шин, признавшись, что является носителем ВИЧ получил сразу несколько исков от своих женщин. Мол, их не предупредили заранее. Одной из потерпевших оказалась порноактриса, которой Чарли в своё время сделал недвусмысленное предложение за 10 000 долларов.
4. Беспредел недели: Администрация города Рязань на официальном сайте предложила жителям города не заниматься сексом. Такую оригинальную радикальную меру контрацепции чиновники на полном серьёзе обнародовали накануне дня борьбы со СПИДом.
5. Креатив недели: Испанский парикмахер предпочитает ножницам газовую горелку и самурайские мечи (смотри видео). Клиенты приходят к мастеру не только за неповторимыми причёсками, но и за острыми ощущениями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев