По сюжету действие происходит после распада СССР. Главный герой Вадим Баранов (вымышленный персонаж) становится политтехнологом многообещающего сотрудника КГБ Владимира Путина.
Фильм станет экранизацией одноимённого романа писателя Джулиано Де Эмполи, а режиссёром выступит Оливье Ассаяс. Снимать картину начнут в этом году.
💬 В интервью изданию Deadline британский актёр признался, что у него роль второго плана: он сыграет Путина в начале его политической карьеры.
«Я говорю это нерешительно, потому что я еще толком не начал работать над этим. То есть, я уже начал, но сейчас это похоже на восхождение на Эверест, поэтому я стою у подножия горы и смотрю вверх, думая: «О, Боже, что я сказал?», — поделился актёр.
📷 ТАСС
🏙 Подписаться на Москва 24
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18
.СВОИХ ИГРАЙТЕ ,ТЕБЕ БЛИЖЕ БИДОН.....
в говнище
!