Neighbours from Hell 2: On Vacation — (в пер. с англ. Соседи из Ада 2: В отпуске), в русской локализации известна под названием «Как достать соседа 2: Адские каникулы» — компьютерная игра-аркада, продолжение игры Как достать соседа (Neighbours from hell), разработанная фирмой JoWood productions, локализованная в России фирмой Руссобит.
После событий первой части, сосед пытается убежать от Вуди и его пакостей. Он собирается хорошо отдохнуть вместе со своей мамашей, но Вуди отправляется вслед за ним вместе со своей съемочной группой, чтобы продолжать делать ему пакости и радовать зрителей шоу.
Геймплей остался практически неизменным с первой части. Наблюдая за персонажами из камеры, снимающей телешоу, игрок управляет Вуди с помощью мыши. Суть игры — собирать предметы, разбросанные на карте и применять их с целью сооружения ловушки для Соседа.
На этот раз игроку придётся обращать своё внимание не только на Соседа, но и на его мамашу. В отличие от первой части у игрока уже не одна жизнь, а три. В случае, если Сосед увидит Вуди, то он его побьёт и, в буквальном смысле, выкинет в другое место, а игрок потеряет одну жизнь. Также в игре присутствует персонаж по имени Ольга, которая не причиняет Вуди никакого вреда, и которой симпатизирует Сосед. Вуди по сюжету использует любую возможность, чтобы заставить Ольгу избить Соседа.
Вуди - главный герой игры. Продолжает пакостить соседу.
мистер Ротвейлер - антагонист игры. Сбежал от Вуди, но тот следует за ним. После Китая к нему приезжает мама. Испытывает симпатию к Ольге.
Ольга - девушка с большой грудью. У неё есть сын, которого не любит сосед. Когда Сосед случайно или специально вредит ей или её сыну, Ольга его бьёт.
Мама Ротвейлер - такая же вредная и злая, как и её сын. Приехала к сыну после того, как увидела сына по телевизору и решила как следует поддержать сына.
Сын Ольги - мальчик, который не нравится соседу. Постоянно терпит выходки от соседа Обычно что-то строит из песка.
Шавка миссис Ротвейлера - маленькая шавка, которая принадлежит маме Соседа. Также как и сына Ольги, сосед не любит собачку.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев