Всем привет! Меня зовут Галина.
сайт http://www.aliexpress.com ЦЕНА САЙТА (рубли) + 14%. доставка в основном бесплатная
Курс меняется каждый день практически, так что цена может измениться к моменту выкупа в большую или меньшую сторону!!!!
1. ВСЕ СВОИ ХОТЕЛКИ ПИШЕМ ТУТ.
2. ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ и рисунку ПИШЕМ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА В ПОЖЕЛАНИЯХ!!! (иначе закажу на свое усмотрение )
3. СТОП МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ,КАК ВЫ ЗАКАЗАЛИ,Т.К ТОВАР ВЫКУПАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ - ПОДУМАЙТЕ!!
4. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ЦЕНУ,ТО ПИШИТЕ ССЫЛКУ - ЦЕНА?
5. Пожалуйста, заполняйте форму об оплате как положено!!! не в сообщении!!
6. Дата и время постановки товара на ОПЛАТУ видна в личном кабинете, в разделе “Товары к оплате”, над словом “Оплачиваем”.
7. По статистике доставка длится 30 – 90 дней. Задержки могут возникать из-за праздников и в процессе таможенного контроля, сейчас срок доставки увеличился до 90 дней, поэтому если не намерены ждать очень долго не участвуйте в закупке.
8. Заказы после СТОПа не принимаются. Оплачиваем в течении 2 рабочих дней на карту сбербанка,оплаты при получении нет, не оплатившим вовремя + 5%.
9. Товар высылают маленькими посылками, поэтому не весь одновременно заказанный Вами товар может придти в одно время!
10. Если вы заказываете товар по АКЦИИ, то старайтесь оплачивать заказ до окончания действия акции , чтобы я успела его выкупить по нужной вам цене. ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА АКЦИИ СВОЙ ЗАКАЗ, Я ВЫКУПЛЮ ЕГО!!!!
Огромная просьба, если вы по каким-то причинам не можете оплатить во время заказ, предупредите меня об этом.
НЕ ВЫКУПАЮ БИЖУ, ЧЕХЛЫ И ЭЛЕКТРОТОВАРЫ!!!!!
Претензии по браку принимаются в течение недели после сдачи товара в ЦВЗ!
В случае брака:
-Товар остается у Участника и ему возвращается организационный процент
-Товар остается у организатора, Участнику возвращается 50% стоимости.
В случае пересорта:
- пересорт по цвету пристраивается самостоятельно покупателем
- пересорт по размеру, пристраивается организатором (сразу возвращается 50% от стоимости вещи, и 50% в течение месяца, если сумма меньше 1000руб, то возвращается 100% сразу).
-пересорт по артикулу, пристраивается организатором (сразу возвращается 50% от стоимости вещи, и 50% в течение месяца, если сумма меньше 1000руб, то возвращается 100% сразу).
В случае форс-мажорных обстоятельств (потеря, порча груза ТК или почтой, незаконные действия поставщика, пожар, кража, наводнение) Участнику возвращается 50% стоимости заказа.
Уровень риска при покупке можно проверить тут! http://alitrack.ru/trust/48770-1184570.html


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев