Фирма 1С представила новый компонент платформы 1С:Предприятие 8 — инструмент 1С:Аналитика. Он создан, чтобы упростить построение аналитических отчетов, повысив качество обработки информации, обеспечив удобство ее представления. Новый сервис обеспечит высокую гибкость, точность анализа для специалистов, работающих с ключевыми показателями деятельности предприятия: с анализом рентабельности, продаж, производственных показателей, оборота денежных средств или товаров и других параметров.
В чем преимущества?
Инструмент работает как система класса Business Intelligence и расширяет возможности бизнес-анализа:
обеспечивает быстрое создание дашбордов, аналитических диаграмм, отчетов без отдельной выгрузки данных, с возможностью мгновенного и гибкого редактирования, вариативного представления показателей;
эффективная визуализация: представление в любом удобном виде с расширенными возможностями гибкой настройки;
быстрая обработка больших массивов данных.
Как это работает?
Инструмент поставляется в виде отдельного дистрибутива и используется через веб-интерфейс. При создании аналитических отчетов он не будет увеличивать нагрузку на сервер, если использовать его вместе с механизмами копий баз данных и дата акселератора.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев