Исследование также показало, что у вакцинированных детей на 212 % выше вероятность развития ряда других нарушений нейроразвития, включая синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), эпилепсию/припадки, воспаление мозга, тики и расстройства обучения.
Согласно исследованию, график вакцинации детей, вероятно, вносит значительный вклад в более высокий уровень аутизма и нейроразвивающих заболеваний у привитых детей.
Авторы работы - Энтони Р. Моусон и Бину Джейкоб из расположенного в Миссисипи Исследовательского института Чалфонта - выдвинули гипотезу:
💉Детские прививки связаны с аутизмом и другими нарушениями нейроразвития.
💉Увеличение числа прививок приводит к повышению риска развития аутизма.
💉Вакцинированные недоношенные дети подвержены большему риску развития нейроразвития, чем невакцинированные.
Результаты исследования подтвердили гипотезы авторов. Эксперты заявили, что результаты исследования ставят под сомнение заявления о том, что вакцины не связаны с аутизмом.
💉 t.me/rusott
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев