*Я занимаюсь предпринимательской деятельностью в сфере парфюмерии.
Моя деятельность связана с рынком парфюмерии, я сейчас активно участвую в президентской программе импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета России.
Наверное ты знаешь, что такие класные мировые дорогие бренды такие как Том Форд, Шанель, Байредо, Тициана Теренси, Блек Афгано, Франк Бокле, Куркиджан, Эсцентрикс Мооекуос покинули РФ и то, что сейчас продают, это в основном товарные остатки или ароматы, которые завезены неизвестно какими путями, потому что очень многие парфюмерные бренды если и завести обходными путями, то замаркировать практически невозможно.
Эти бренды покинули территорию РФ, но там очень классные запахи, они ещё и очень дорогие, и очень много граждан хотело бы пользоваться этими ароматами.
Поэтому в моем бизнесе есть стратегический партнер компания Марсо с парфюмером Павлом Поповым, который с нуля воссоздал такие известные классные ароматы. Т.к. эти ароматы воссозданы с нуля российским парфюмером, для российской действительности, для российского потребителя, поэтому и цена на них тоже очень российские, каждый аромат стоит все лишь 2500₽. У нас нет известных звезд, дорогой рекламы, нет названий дорогих брендов, у нас обычные флаконы, поэтому вот такое приятное предложение.
Мой стратегический партнер занимается практически всем: производством, логистикой, доставкой, сертификацией, ведение интернет направления, сайта, программированием.
Моя задача в этом бизнесе привлечь клиентов, и создать сеть партнеров, у которых также будут клиенты. Каждый партнер с созданного оборота реализации получает свой процент.
Моя предпри6имательская деятельность работает 24/7, охватывает всю Россию, Беларусь, Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, осваиваем страны СНГ., мой рабочий инструмент- это телефон и интернет. Я держу связь и общаюсь с партнерами по телефону и провожу аромадегустации, и за работу, я получаю раз в месяц свой доход.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев