Но сегодняшний день, большое количество женщин пользуются услугами визажиста. Это позволяет экономить своё личное время и всегда выглядеть привлекательно. Не важно праздники это или обыденный день. Каждая женщина стремится к совершенству.
А вы уже профессиональные визажисты. У вас всё в совершенстве, есть возможность хорошо выглядеть самой, и осчастливить других.
Со временем появляются новые техники, меняется мода, нужно идти в ногу со временем. В каждой сфере требуются высоко классные специалисты и что бы ими стать, нужно периодически укреплять, повышать свои знания. Семинар "Карандашная техника" вам в этом поможет. На этом семинары вы получите знания, которые помогут Вам делать макияж, качественнее, прорисовки чётче, с экономить время. Каждый визажист должен не просто знать, но и уметь использовать карандашную технику в соответствии с типом лица.
Это универсальная техника, которая позволяет выстраивать форму, учитывая анатомические особенности глаза (складочки, морщинки, выпуклости).Основана на построении формы.
За счёт карандаша выстраивается вся работа, с объемами и растушевками, а потом дополняется тенями, подводкой и т.п. Карандаш строится не для цвета, а для формы. Чем легче тушуется карандаш, тем чище получается форма.
В карандаше выстраивается форма глаза, а далее — заполнение формы карандаша уже цветом тени. Учитывается анатомия глаза (линии, объемы, впадины), в альтернативных формах учитываются свои и формируются новые, но при этом главная задача, чтобы макияж смотрелся не только при закрытом глазе красиво, а первостепенно при открытом!
В первую очередь эта техника разработана именно для салонных вариантов! Конкурс и подиум — лишь следствие.
ПРЕИМУЩЕСТВО техники — работа, при ни каких условиях не может быть грязной! Отсекаются все лишние движения, которые занимают время! Макияж получается изначально чистым. И лишь только с практикой движения становятся более точными.
В программе обучения:
1. Классическая карандашная техника растушевки в окружности глаза.
2. Построение диагональной техники в карандаше.
3. Техника «Петля» в карандашной техники.
4. Техника «Разъем» в карандашной техники.
5. Техника «Разлет» в карандашной техники
Преподаватель: Кондратова Светлана Евгеньевна, преподаватель с прошедший золотой фонд академии с большим опытом работы.
Получить более подробную информацию, Вы можете, позвонив по телефонам в Оренбурге:
8(3532) 537-077, 593-077, 943-023.
Вступайте в нашу группу в контакте: http://vk.com/club15556086 Наш сайт: http://academy-standart.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1