1. Представитель Книги рекордов Гиннеса, Стэйси Кьюзак (на фото) пробует самый дорогой десерт в мире, стоимостью $25 000, который получил название "Frrrrozen Haute Chocolate" (Застывший Шоколад От кутюр).
При приготовлении этого необычного десерта кроме шоколада используется съедобное золото в 23 карата, и он подается в пиале, украшенной 1-каратным бриллиантовый браслетом и с золотой ложкой, инкрустированной бриллиантами.
2. Мэтт МакЭллистер из Санта Барбары, штата Калифорния, установил новый мировой рекорд по количеству одетых футболок: за раз он одел на себя 121 футболку.
3. Ferrari 250 GTO, выпущенный в 1963 году. За него на аукционе отдали 52 миллиона долларов. Имя счастливчика, как полагается, не приедается огласке. Именно этот автомобиль стал самым дорогостоящим на всей планете Земля.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев