С 8 по 22 декабря проходил турнир по мини-футболу на первенство Новосибирского ЭРЗ. Не только хорошую спортивную подготовку во время игры, а еще искрометное чувство юмора и креативность показали ребята, придумывая название своим командам. Так в турнире приняли участие «Отпетые мошенники» – секционный цех, «Ногу свело» – заводоуправление, «Улыбка» – заготовительный цех, «Легион» – электровозосборочный цех, «Вышибалы» – аппаратный цех, «Сапсан» – сборная предприятий железнодорожного транспорта Инского узла, «Ротор» – электромашинный цех, «Костоломы» – команда Новосибирского литейного производства – филиала АО «Желдорреммаш». Турнир проходил весело, хоть и напряженно. Такого количества забитых голов не видели ворота ни одного чемпионата. Азарт, воля к победе, чувство юмора – вот отличительные черты наших футболистов. И, конечно, победили сильнейшие:
1 место – команда «Отпетые мошенники»;
2 место – команда «Вышибалы»
3 место – команда «Улыбка»;
Все участники получили памятные призы от профсоюза, а победители – медали, кубки и грамоты.
14 декабря спортивная команда Новосибирского электровозоремонтного завода, приняла участие в открытом турнире по мини – футболу среди сборных команд дирекций, узлов, регионов, расположенных на Западно-Сибирской железной дороге на призы директора филиала Западно-Сибирского ООО «ЛокоТех-Сервис», посвященному Всемирному дню футбола и 15-ти летию ОАО «РЖД».
Уверенно шла к победе наша команда, обойдя на первом этапе сильных соперников, в том числе «Локомотив». Но как всегда, совсем немного не хватило везения. Достойно обойдя соперников мы вышли в финал, но проиграли борьбу за первое место по пенальти. Обидно! Но 4 место в таком виде соревнований – это тоже очень хорошо!
15 декабря команда НЭРЗ приняла участие в Спартакиаде работающей молодежи предприятий г.Искитима.
15 декабря в спортивном комплексе «Заря» города Искитима прошла традиционная спартакиада работающей молодежи. Веселые, спортивные, подтянутые юноши и девушки собрались, чтобы соревноваться в ловкости, силе, быстроте и выносливости. Нелёгкая борьба между участниками развернулась в игре по волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, жиму гири, дартсу и другим видам спорта. После нелегкой борьбы команда Новосибирского ЭРЗ заняла первое место уступив пальму первенства в баскетболе и дартсе. В остальных видах соревнований мы ПЕРВЫЕ!
Общекомандный зачёт:
1 место — ООО «Новосибирский электровозоремонтный завод»
2 место — Искитимское отделение АО «Новосибирскэнергосбыт»
3 место — МКУ «Управление образования и молодежной политики»
Спасибо тебе, Искитим, за гостеприимство! А команде НЭРЗ за победу! Спортивный праздник удался.
15 декабря Команда лыжников Новосибирского электровозоремонтного завода приняла участие в лыжных гонках среди предприятий Инского железнодорожного узла.
Легкий морозец, совсем не по-зимнему яркое приветливое солнце и жаркие страсти на лыжне. Как всегда, весело и задорно прошли лыжные гонки. С удовольствием пробежали по зимнему лесу заводчане, получили заряд бодрости и позитива. Ну и пусть призовое место не заняли, зато настроение на «отлично» и чаю горячего с пирогами попили в хорошей компании. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие, а профсоюзу за вкусные пироги!
16 декабря - соревнованиях по плаванию среди предприятий Инского железнодорожного узла.
Еще вчера снег, мороз и солнце, а сегодня теплая вода бассейна «Молодость». Плавание — один из самых позитивных видов спорта. Давно доказано, что не только плавание, но и просто купание помогает снять физическое и моральное напряжение. А заводчанам в конце года это, ох как, необходимо. Настроение у наших пловцов было боевое, желания победить – хоть отбавляй. Подвело команду отсутствие девушки-спортсменки, которая из-за объективных причин покинула соревнования. Недокомплект в команде – незачет. Хотя по количеству баллов мы были бы на третьем месте. Обидно….
В личном зачете, как всегда, в числе первых Дудик Анатолий.
На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Такие мероприятия очень сближают членов профсоюза, укрепляется дружба и происходит обмен опытом. Спасибо всем участникам и организаторам.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев