Пишу новости про бабушку и ее четвероногих подопечных из поста https://vk.com/wall228227068_47904 Свет в квартире включили, соседка договорились с УК в счет оплаты за кватплату. Всех котят и кошек сфотографировали, благодаря очень милой девушке Анастасии. Настя отозвалась https://vk.com/id81128643 на нашу беду и предложила свои услуги, за что ей огромнейшее спасибо!!! Фото получились очень качественные! Теперь пиарим малявок и их мамочек https://vk.com/wall228227068_48289 Поставила котятам новый горшочек с наполнителем 'Котенок', приучаются, скребут! Одна малявочка, при мне сходила сама в горшочек!
Прихожу к ним после работы каждый день, контролирую, что бы все были сыты. Двое котят уже начали сами кушать, сегодня, при мне. Нам бы продержаться до 13 числа, бабушка пенсию получит и будет полегче.
Сейчас очень актуальна помощь продуктами для самой бабушки (консервы мясные и рыбные), колбасные изделия( сардельки), картошка, фрукты, она ведь сама себе толком не готовит. Для кошек влажный и сухой корм(в день уходит до 10 пакетиков, аппетит очень хороший) и влажный корм для котят, чтобы сами начинали кушать.
И самое главное, нужно стерилизовать двух ее кошек и кастрировать кота. Иначе, приплод котят будет бесконечен.
Кошка Чернышка уже заканчивает кормить котят и ее нужно будет стерилизовать первую, чуть позже Мусю, которая светленькая.
Кастрация кота Бельчика запланировна на сегодня на 13.00
Мы просим помощи у вас на оплату кастрации Бельчика и стерилизацию Чернышки и Муси.
Стоимость кастрации кота 1000 руб., стерилизация двух кошек 2800 руб. Если в ветклинике нам сделают скидку, я обязательно напишу. Все чеки будут выложены под постом.
Помощь можно оказать на карту СБ 5336690281821852
Анна Юрьевна А.
привязана к тел. 89033316069
Буду благодарна любой помощи!
Фин отчет по ссылке https://vk.com/topic-155332481_397180 ...
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев