✏10 причин отправиться автобусом к морю из Твери.
⃣ Не нужно штурмом брать ж/д кассу, чтоб купить билеты на нужную дату. При покупке тура за вами закрепляется определенное место в комфортабельном автобусе.
⃣ Стоимость проезда на автобусе не превышает стоимости плацкартного билета в оба конца
⃣ На автобусе добраться к Черному морю гораздо быстрее, (чуть более суток), в то время как поезд идет 30 часов и больше.
⃣ Путешествие на автобусе принесет массу ярких впечатлений, поскольку автотрасса пролегает по живописным российским просторам.
⃣ В пути всегда есть возможность отдохнуть от транспорта, подышать свежим воздухом, остановки предусмотрены каждые 3 часа.
⃣ Не нужно беспокоиться как добраться до отеля, т.к. по приезду в Анапу и Геленджик организован трансфер до места отдыха.
⃣ Удачное время прибытия на курорт (утром), в то время как поезда из Твери, как правило, приходят вечером.
⃣ Удачное время отправления с курорта в 13.00 из Геленджика, в 16.00 из Анапы. Выспались, позавтракали, попрощались с морем и в путь!
⃣ В автобусе всегда есть сопровождающий, с которым можно урегулировать все нюансы по отправке.
🔟 Можно смело отправляться на отдых одному, во время пути есть возможность обрести новых друзей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев