Подскажите пожалуйста куда обратиться? Ребенку в садике на 4й ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА,( мы проходили лечение по назначенному диагнозу ЛОРомМ) в коллектив поставили прививку от гриппа, поднялась высокая температура 38,2, ночью 39,5. Держалась 2е суток, начался сильнейший кашель, насморк. Сегодня снова поднялась температура 38. Меня в садике спросили будете ставить, я согласилась, но сказала, ЧТО ОНА НЕДОМОГАЕТ И ПОДКАШЛИВАЕТ, ушла на работу, ей тут же поставили и ей сразу стало плохо сильно болела голова и температура. В итоге в карточке появилась запись осмотра ребенка перед прививкой и что жалоб небыло.
сходили, нам поставили ОРВи. А в карточке я и прочитала, приклеяную бумажку об осмотре ребенка перед вакцинацией. Что ребенок здоров, что жатоб - НЕТ, как нет если я понятно сказала подкашливает. А Мне знакомая врач сказала, что в течении 2х недель вообще нельзя вакцинацию никакую делать, после выхода ребенка в коллектив.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5