*2K-Матовый прозрачный лак на основе высококачественных синтетических смол.
Рекомендуется избегать толстых слоев. Рекомендуется для окрашивания матовых поверхностей и восстановления заводского покрытия на пластиковых частях автомобиля. Может использоваться совместно с эластификатором.
*Прозрачный лак 2K-MS на основе высококачественных синтетических смол с ультрафиолетовой (УФ) защитой.
Универсальный материал для нанесения в два слоя.
Превосходная стойкость к атмосферным воздействиям, не желтеет со временем, отличный глянец и хорошая полируемость.
Расход: 6 - 8 м2 / л.
Прозрачный лак 2K-MS Люкс на основе высококачественных акриловых смол.
*Экономичный лак 1,5-слойного нанесения многоцелевого использования:
- точечный ремонт
- панельная окраска
- полный окрас
Короткое время сушки, легкость нанесения, отличный глянец и полируемость. При двухслойном нанесении необходимо использование 2К разбавителя.
Расход: 7,4 м2 / л.
*2K-HS Прозрачный лак Экспресс предназначен для быстрого высококачественного ремонта. Может быть отполирован после 15 мин. сушки при 60 С. Подходит для точечного ремонта.
Превосходная стойкость к механическим атмосферным и химическим воздействиям, отличный глянец и высокая тиксотропность. Прост и удобен в применении, не желтеет со временем, высококачественная защита покрытия от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Расход: 6 - 8 м2/л
*Прозрачный лак 2K-MS Бриллиант на основе высококачественных синтетических смол.
Высокая стойкость к воздействию ультрафиолета, прекрасный блекс и стабильность в вертикальных плоскостях. Возможно применение без разбавителя.
Превосходная стойкость к атмосферным и химическим воздействиям, не желтеет со временем, хорошая полируемость.
Расход: 6 - 8 м2 / л.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев