Господи Иисусе Христе Сыне Божий, обличи сильных мира сего!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, не даждь власти жестокосердному, утесняющему ближнего своего!Господи Иисусе Христе Сыне Божий, не даждь власти нечестивому от лица Твоего!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, обличи заговор сильных, еже непрестанно устрояют против малых сих сильные мира сего!!!Молитва о ротации кадровОтче Господа нашего Иисуса Христа, расточи гордыя мыслию сердца их (Лк 1:51)!!!
Об утверждении коммунизмаОтче Господа нашего Иисуса Христа, низложи сильныя со престол и вознеси смиренныя (Лк 1:52), расточи гордыя мыслию сердца их (Лк 1:51), алчущия исполни благ и богатящиеся отпусти тщи (Лк 1:53)!!! Обличи, накажи, низложи сильныя мира сего, яже составиша заговор против верных рабов Твоих - малых сих (Лк 6:24) (Иак 5: 1-6) !!!!
*****
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, простри на гнев враг моих руку Твою!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, воздаждь за мя!!
Простри на враг моих руку Твою (мою), Господи Иисусе Христе Спасе и Боже мой!!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, обличи, накажи, низложи затворящих двери милосердия Твоего для огорченных душею! Изыскивающих пятна в ближнем своем, чтобы низложити его, избыти душу его злыми языками своими. Воздаждь им по лукавству их! По жестокосердию душ их даждь им! Да насытятся от злобных путей своих!!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, споспешествуй мне во всех делах моих оправданиями Твоими!!!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, разруши злое делание врагов Твоих, ищущих избыти угодное Тебе злыми языками своими ради мерзкого самоугождения своего!!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, разруши злое единение врагов Твоих, ищущих уловити, яко в сети, весь мир в лукавство свое (поработити мир лукавством своим)!!(см «Идеократия. Опыт анализа сомвременной бесовщины» «О войне – с любовью» «Контркультура» «Апокалипсис оналйн и другие тексты Игоря Храмова Тесёлкина)
Священники не говорили: «где Господь?», и учители закона не знали Меня, и пастыри отпали от Меня, и пророки пророчествовали во имя Ваала и ходили во след тех, которые не помогают. (Иер 2:8)
Отче Господа нашего Иисуса Христа, воздвигни суд Твой с нечестивым народом сим. Егоже священники рекоша: «где есть Господь», и пророки и учителя пророчествоша и глаголаша по сердцу сильных мира сего в посрамление малых сих, и последоваша идолам суетного века сего!! (Иер 2:8)!!!!
Сию молитву посвящаю нашим медиапастырям, прорекшим, яко пенсионная реформа послана Богом за грехи народа русского и учащих, что народ наказан за «революционное беснование».
Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды. (Иер 2: 12 – 13)
Отче Господа нашего Иисуса Христа, обличи народ сей, яже оставиша Тебя, Источник воды Живой, и ископаша себе кладенцы сокрушенныя – лукавыя басни своя, яже не могу воды держати!!! Да накажет лукавого отступление его и злоба его да обличит его!!!
Сия молитва дана последователям старцев – сказителей басен о «Святой Руси» и канавках, которые Антихрист не перепрыгнет, проклятые большевики закопали, а добрые нацисты восстановили!
Молитва о сокровенном, да откроется, и о тайном, да уразумеется (Лк 12:2)Яко на Тайной Вечери на лоне Вощлюбленного Учителя вощлежал еси ( Иоан 13:23) и имя предателя вопросити Того не убоялся еси (Иона 13:25), Наперсниче Христов Апостоле Евангелисте Иоанне Богослове, тем же (того ради) имя предателя от Учителя познал еси (Иоан 13: 26), того рапди моли Милостивое Слово Христа Бога возвестити Откровения Своя душам нашим!!Прошу принять эту молитву о о насельниках, работниках и прихожанах Свято – Никольского монастыря и прочих храмов Саратовской митрополии и прочих моих ЛЖЕ – братиях.
Молитвы о пророке Исаии
Оу҆вы̀, ꙗ҆зы́къ грѣ́шный, лю́дїе и҆спо́лнени грѣхѡ́въ, сѣ́мѧ лꙋка́вое, сы́нове беззако́ннїи, ѡ҆ста́висте гд҇а и҆ разгнѣ́васте ст҃а́го і҆и҃лева, ѿврати́стесѧ вспѧ́ть. Ис 1:4
Отче Господа нашего Иисуса Христа, обличи язык грешный, людие исполнены грехов, некогда избранный народ Твой, ныне же семя лукавое, сынове беззакония, яже остависта Тебя, Господа Бога своего и отвратитеся вспять(Ис 1:4, яко пес возвращается на блевотину свою (Притч 26:11)!!
Нижѐ приходи́те ꙗ҆ви́тисѧ мѝ: кто́ бо и҆зыска̀ сїѧ̑ и҆з̾ рꙋ́къ ва́шихъ; Ходи́ти по дворꙋ̀ моемꙋ̀ не приложитѐ.И҆ а҆́ще принесе́те мѝ семїда́лъ, всꙋ́е: кади́ло ме́рзость мѝ є҆́сть. (Ис 1:12-13)
И҆ речѐ гд҇ь: приближа́ютсѧ мнѣ̀ лю́дїе сі́и ᲂу҆сты̑ свои́ми и҆ ᲂу҆стна́ми свои́ми почита́ютъ мѧ̀, се́рдце же и҆́хъ дале́че ѿстои́тъ ѿ менє̀: всꙋ́е же почита́ютъ мѧ̀, ᲂу҆ча́ще за́повѣдемъ человѣ́чєскимъ и҆ ᲂу҆че́нїємъ. (Ис 29:13)!!СинодальныйГоре Ариилу, Ариилу, городу, в котором жил Давид! приложи́те год к году; пусть заколают жертвы.Но Я стесню Ариил, и будет плач и сетование; и он останется у Меня, как Ариил.Я расположусь станом вокруг тебя и стесню тебя стражею наблюдательною, и воздвигну против тебя укрепления.И будешь унижен, с земли будешь говорить, и глуха будет речь твоя из-под праха, и голос твой будет, как голос чревовещателя, и из-под праха шептать будет речь твоя.Множество врагов твоих будет, как мелкая пыль, и полчище лютых, как разлетающаяся плева; и это совершится внезапно, в одно мгновение.Господь Саваоф посетит тебя громом и землетрясением, и сильным гласом, бурею и вихрем, и пламенем всепожирающего огня.И как сон, как ночное сновидение, будет множество всех народов, воюющих против Ариила, и всех выступивших против него и укреплений его и стеснивших его.И как голодному снится, будто он ест, но пробуждается, и душа его тоща; и как жаждущему снится, будто он пьет, но пробуждается, и вот он томится, и душа его жаждет: то же будет и множеству всех народов, воюющих против горы Сиона.Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, – шатаются, но не от сикеры;ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: «прочитай ее»; и тот отвечает: «не могу, потому что она запечатана».И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: «прочитай ее»; и тот отвечает: «я не умею читать».И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: «кто увидит нас? и кто узнает нас?»Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: «не он сделал меня»? и скажет ли произведение о художнике своем: «он не разумеет»?Ис 29: 14-24)И҆счезѐ беззако́нникъ, и҆ поги́бе го́рдый, и҆ потреби́шасѧ всѝ беззако́ннꙋющїи во ѕло́бѣи҆ творѧ́щїи согрѣша́ти человѣ́ки во сло́вѣ: всѣ̑мъ же ѡ҆блича́ющымъ во вратѣ́хъ претыка́нїе положа́тъ, поне́же соврати́ша въ непра́вдахъ првнаго.Ис 29:20-21)!!И҆ ᲂу҆разꙋмѣ́ютъ заблꙋжда́ющїи дꙋ́хомъ смы́слъ, и҆ ро́пщꙋщїи наꙋча́тсѧ послꙋ́шати, и҆ ѧ҆зы́цы нѣмотствꙋ́ющїи наꙋча́тсѧ глаго́лати ми́ръ. (Ис 1:24)\
Отче Господа нашего Иисуса Христа, обличи, накажи, низложи народ Твой, всует приносят дары своя и умножают жертвы своя, кадило же их мерзость Ти есть, Творцу и Судии Праведному, якоже приближаются Ти усты своими устнами своими почитают Тя, сердце же их далече отстоит от Тебе, учаше заповедем человеческим и учением! Погуби премудрость премудрых в сердце своем и разум разумных в глазах своих и низрини я, расточи их мыслею сердца их!!! Да обличит лукавого лукавое лукавство его!!! Да вкусит нечестивый от нечестия пути своего!!! Истреби беззаконника, да погибнет гордый, потреби вся беззаконнущие во злобе, и творящие согрешати человека в слове, и лукавнующие в сердце своем, и всем обличающим творящие претыкание и и совращающие праведного в нечестие и неправду ради ненасытной похоти злобной лукавой души своея!!! Да разумеют заблуждающие духом смысл и языци немотствущие да научатся глаголати мир Духом Твоим Святым (Ис 1: 14-21)!!!
Ис.30:9 Ꙗ҆́кѡ лю́дїе непокори́ви сꙋ́ть, сы́нове лжи́вїи, и҆̀же не похотѣ́ша слы́шати зако́на бж҃їѧ,Ис.30:10 глаго́люще пр҇ро́кѡмъ: не повѣ́дайте на́мъ: и҆ видѣ̑нїѧ ви́дѧщымъ: не глаго́лите на́мъ, но на́мъ глаго́лите и҆ возвѣща́йте на́мъ и҆но́е прельще́нїеИс.30:11 и҆ соврати́те на́съ съ пꙋтѝ сегѡ̀: ѿими́те ѿ на́съ пꙋ́ть се́й и҆ ѿими́те ѿ на́съ сꙋ́дъ і҆и҃левъ {Є҆вр.: ст҃о́е і҆и҃лево.}. (Ис 30: 9-11)
Отче Господа нашего Иисуса Христа, обличи народ сей, людие непокоривые суть, сынове лживые, иже не похотеша слушати Закона Божия, глаголящие пророкам: «не поведайте нам (Истину)» и видения видящим: «не глаголайте нам (правду)», но нам глагодайте и возвещайте иное прельщение (но введите нас в обольщение, чтобы нам приятно было), совратите нас от пути сего (Истинного Живого Пути – Христа) и отымите от нас суд Израилев» (Ис 30 : 9-11)!!!
Молитва сатанистов, именующих себя православными (посвящается прихожанам Никольского монастыря и храма Косьмы Саратовского):Господи, отыми от нас нечестивцев – отщепенцев – злобных раскольников, не слушающих батюшек, зле зло обличающих Русь Святую и наше любимое православие, пишущих молитвы без благословения! Дай нам уморить их голодом во славу Твою и убить их изнасилованием на радость Тебе – на радость добрым пастырям нашим – рабом Твоим!!! А даруй нам добрых медийных батюшек Андея Ткачёва и Смирнова Димитрия, что учат, что батюшкам надо машины не за три, а четыре миллиона покупать, а самим идти милостыню просить – да не деньгами, а крупы горсточку, что благочестиво поучают нас, что реформа – за грехи наши наказание во обличение подлых акафистоографов, что должны сдохнуть от изнасилования! Вот такие по нраву нам и по сердцу Тебе!!! То-то радость будет на небе и в Церкви Твоей Святей!!!
*******Господи Иисусе Христе Сыне Божий, обличи, накажи, низложи лукавыя рабы Твоя, яже православныя (правоверныя) ся рекут суть!На детях и близких их, живущих лукавством их, яви всю мерзость их!И проклят перед Богом всякий, кто не скажет «Аминь»!!!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, Спасе и Боже наш, истреби церковь лукавнующих, яже мытари и фарисеи восседоша на Святом Престоле Твоем и утверди Церковь верных раб Твоих!!!
*****
*******
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, обличи, накажи, низложи лукавыя рабы Твоя, яже православныя (правоверныя) ся рекут суть!
На детях и близких их, живущих лукавством их, яви всю мерзость их!
И проклят перед Богом всякий, кто не скажет «Аминь»!!!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, Спасе и Боже наш, истреби церковь лукавнующих, яже мытари и фарисеи восседоша на Святом Престоле Твоем и утверди Церковь верных раб Твоих!!!
*******
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, обличи заговор сильных, еже непрестанно устрояют против малых сих сильные мира сего!!!
****
После того, как я выложил эту молитву, мне резко стало плохо. Просто свалился и всё. Подскочило давление….Зато я лишний раз убедился, кто и как за меня молится. Того, кто мне помог опять не нашлось Ни молитвенно, ни материально…Русский народ, как ты думаешь, что тебя ждёт? По моему,то, чего ты достоин…..
*******МОЛИТВЫ В ЗАЩИТУ ОТ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/2154849.html?author МОЛИТВЫ В ЗАЩИТУ ОТ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/relig/1938580.html?authorНайти просто, забив в поисковик
Игорь Храмов Тесёлкин*****
Составитель сего текста КРАЙНЕ нуждается в Вашей помощи и защите, в том числе и молитвенной!!
Молитва о молящихся молитвой моейГосподи Иисусе Христе Сыне Божий, помяни всех молящихся молитвой моей!
Молитва царя Давида о прошенияхГосподи Иисусе Христе Сыне Божий, исполни во благих прошения моя!
Молитва о чтущих молитвуИгоря Храмова ТесёлкинаГосподи Иисусе Христе Сыне Божий, помяни всех, со страхом Твоим и добрым расположением чтущих молитвы сия ( составленныя тексты ) и исполни во благих прошения (желания и чаяния) их, и их молитвами помилуй и спаси нас грешных. Аминь.****Нуждаюсь в Вашей молитвенной помощи!Моя деятельность в инете ограничена! Мои ссылки блокируют! Мои аккаунты и публикации удаляют! Меня, составителя текстов акафистов иконам Божией Матери «Игоревская», «Слово плоть бысть», Косме Саратовскому и многих других молитвенных текстов, за мою литературную деятельность всячески унижают, преследуют, угрожают, по словам священников, «посадить по голубой статье – вот тебе и мученическая смерть». Меня лишили всяких средств существования. Пройдитесь по ссылочкам, посмотрите и сделайте выводы сами. Просьба ко всем неравнодушным: если публикация понравилась – ссылку сделайте, пожалуйста!!Мои недоброжелатели распространяют клеветнические измышления: якобы моё творчество «осуждается Православной Церковью». Это гнусная ложь: наберите в поисковике название акафистов иконе Божией Матери Игоревская, Косьме Саратовскому – они, как и многие другие, расположены на официальных сайтах РПЦ – при этом автор вынужден жить в нищете. Мало того – подвергается за своё творчество нападкам. Сами смотрите:Пишу о сатанизме
*********Найти просто, забив в поисковикИГОРЬ ХРАМОВ ТЕСЁЛКИН
Всем, кому небезразлично моё творчество, огромная просьба: перечислите, пожалуйста, сколько сможете – если сможете - на карточку. Крайне нуждаемся. Прежде всего в элементарных продуктах. Нет денег заплатить за интернет.Банковские реквизиты:ПолучательТесёлкин Игорь МихайловичКарта Сбербанка4276 5600 2490 4684Спаси Христос!Молюсь о своих благодетелях
Молитва о благословенииГосподи Иисусе Христе Сыне Божий, воздаждь воздаяние Твое боящемуся имени святого Твоего, чтущему Закон Твой, помышляющему о нищем и убогом, воздающему тому от имения своего ради имени святого Твоего!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев