1. Программа фестиваля
• Выставка работ участников фестиваля в техниках лоскутного шитья, валяния шерсти, текстильной игрушки, гобелена, вязания крючком и спицами.
• Конкурс работ в технике лоскутного шитья на тему «Ласковые руки бабушки моей» участников фестиваля в выставочных залах областного организационно-методического центра культуры и искусства
• Блиц-конкурс.
• Беспроигрышная лотерея.
• Мастер-классы разного уровня (для начинающих и профессионалов) по различным направлениям художественного текстиля (лоскутное шитье, валяние, текстильная игрушка, гобелен).
• Показы авторских коллекций одежды и аксессуаров в техниках лоскутного шитья, валяния шерсти и вязания известных мастеров и клубов в рамках фестиваля.
• Однодневная автобусная экскурсия в Святогорский монастырь.
• Праздничный банкет участников фестиваля.
• Подведение итогов первого этапа литературного конкурса рассказа «Моя бабушка» и награждение победителей.
• Выставка-продажа тканей, материалов, аксессуаров, инструментов и приспособлений для рукоделия.
• Постоянно действующая ярмарка изделий участников фестиваля для посетителей выставки.
• Благотворительная ярмарка.
• Персональные выставки известных мастеров художественного текстиля на других выставочных площадках города.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев