Комбинированный экскурсионный тур «ANTALYA PAMUKKALE DEMRE 5*»
с 03.11.2013 по 23.02.2014
(прилет и вылет из Анталии)
(тур 8 дней/7ночей)
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
1-ый день
Воскресенье
Анталия (Кемер) Прилет в аэропорт Анталии. Трансфер в отель. Размещение в отеле Фортуна 5* Кемер (All Inclusive). Ужин. Свободное время.
2-ой день
Понедельник
Кемер/Перге/Куршунлу Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. Посещение античного города Перге. Экскурсия к водопаду Куршунлу в одноименном национальном парке. Посещение ювелирного центра и центра по продаже кожаных изделий. Ужин. Обед включен в стоимость тура, напитки оплачиваются дополнительно.
3-ий день
Вторник
Демре/Памуккале Завтрак. Выезд из отеля. Посещение церкви Святого Николая в Демре + магазин икон. Посещение текстильного магазина. Трансфер и размещение в отеле Фортуна 4* Памуккале (Half Board). Обед включен в стоимость тура, напитки оплачиваются дополнительно.
4-ый день
Среда
Памуккале Завтрак. Посещение античного города Хиераполис. Посещение травертин и бассейна Клеопатры. Обед. Посещение винного магазина. Обед включен в стоимость тура, напитки оплачиваются дополнительно.
5-ый день
Четверг
Памуккале Свободное время.
6-ой день
Пятница
Памуккале/Анталия(Кемер) Завтрак. Переезд в Анталию. Размещение в отеле Фортуна 5* Кемер (All Inclusive). Ужин.
7-ой день
Суббота
Кемер Свободное время.
8-ой день
Воскресенье
Кемер Завтрак. Трансфер в аэропорт Анталии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев