Buderus расширяет ассортимент сегмента Basic неконденсационного оборудования Logamax U072 - в продажу поступила новая модель конвекционных настенных котлов мощностью 12 кВт.
На заводе «Бош Отопительные Системы» в г. Энгельс Саратовской области стартовало производство настенных котлов Logamax U072 с тепловой мощностью отопления 12 кВт и 18 кВт горячего водоснабжения.
Новая модель Logamax U072 – простое в установке и удобное в использовании оборудование, разработанное с учетом российских условий эксплуатации. В частности, оно способно переносить значительные перепады напряжения в электросети и работать в широком диапазоне давления газа в сети без обязательного комплекта перенастройки. А благодаря разделенной мощности на отопления (12 кВт) и ГВС (18 кВт) Buderus Logamax U072 является идеальным решением вопроса комфортного водоснабжения и обогрева в домах с поквартирным отоплением.
LCD-дисплей, система управления Open-Therm, а также возможность подключения комнатного регулятора и недельного программатора Buderus делают управление простым, удобным и функциональным.
Доступность всех компонентов с фронтальной стороны в несколько раз сокращает временные затраты на монтаж устройства. Logamax U072 не требует больших средств для техподдержки и отличается низким потреблением газа, что делает котел выгодным приобретением.
Все новости
Выставки
Семинары
Статьи и аналитика
http://www.c-o-k.ru/market_news/buderus-vyvodit-na-rynok-12kilovattnyy-kotel-logamax-u072
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев