Разьем перепоял от датчика скорости ваз2110,провода все в норме,метки провериливсе норм,заказал датчик оригинал поменялона на нам вообще троит поставил старый назад,датчик походу кривой,а вчера полез свечи менять свечной колодец 4 цилиндра с маслом прокладке пиздец может из за нее
Тоже от десятки себе перепоял,но такая слабая колодка попалась,пинчики в ней замялись,правил,подгибал,датчик тоже новый воткнул,поездил немного,начали ошибки доставать,0341 0342,вычитал гдето ,что его надо устанавливать ловить момент,короче ослабил и чуток в лево его подвинул,чтобы толстая част,катушка под утолщение шестерни попадала,с которой считываются показания и всё вроде пропало,с первого раза начала заводиться!))
Наврятли это датчик распредвала. При его неисправности машина выдаёт чек. Включается аварийный режим и искра идёт сразу на все 4 цилиндра. Уменя тоже ломался мне на сто так бъясняли.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18