Маяковского — Юлия Самойленко.— Агапа не ведьма. Агапа — просто женщина, которой в жизни досталось мало любви, а, может быть, вообще не досталось, — рассказала о своём персонаже Юлия Самойленко. — Все свои нерастраченные ресурсы она направила на достижение конкретных целей: создать свой собственный мир, каким она его себе представляет — самый прекрасный мир здесь, на земле.
По словам Юлии, на роль Агапы она была выбрана неслучайно, ведь она и мистика — вещи неразлучные. Юля рассказала, что умеет снимать головную боль руками и на съемочной площадке нередко помогала коллегам. Прилетев на Алтай, актриса почувствовала волшебную энергетику гор, которая, по ее мнению, помогала ей и съемочной группе реализовывать проект.
— Для меня весь проект связан с мистикой в моей жизни, потому что я верю, что меня что-то ведет. Проект мог случиться, мог не случиться. И когда он все-таки случился, несмотря на все препятствия, я была очень рада. Когда я узнала, что съемки будут на Алтае — это такая энергетическая точка — я поняла, что это точно судьба!
В сериале «Пока цветёт папоротник» образ Агапы один из самых ярких. Над ним долгое время работали художники (фото смотри здесь), а после — гримеры. Для полного перевоплощения в свою героиню Юля перекрасила волосы в рыжий цвет.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев