Любой новый участник при регистрации получает отныне $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром. :-)) Единственное условие, он должен "купить" на них МММ-доллары и держать их хотя бы две недели. Через две недели (с момента "покупки") они размораживаются, и он вправе распорядиться ими по своему усмотрению на общих основаниях. Держать дальше, "продать" и пр.!
Государство безусловно против МММ. Эта система дает возможность простому человеку приобрести финансовую независимость. От него. От государства. (А кто работать будет???)
Государству нужно население, состоящее из рабов. Которые работают от зари до зари и живут от зарплаты до зарплаты. И ни сказать ни сделать ничего толком не могут, в силу своей низкой социальной, моральной и интеллектуальной позиции. А уж кого государство хочет воспитать из наших детей - знают все, у кого есть дети. Быдло, малограмотное стадо с IQ 50 (максимум). Которым и управлять можно без проблем.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев