У укров, до 2022 г ,ТЦК и близко небыло !! Шли с удовольствием и ДОБРОВОЛЬНО на Донбасс руссню пострелять,да помародерить !! А уж как БАХВАЛИЛИСЬ,как они побеждают русских ! Но вот и в самом деле пришла Россия,и воевать - ПЕРЕХОТЕЛОСЬ !! И это уже не с ДЕТЬМИ,да СТАРИКАМИ Донбасса "воевать"! Фу.. нелюдь !
Киев за три дня, а уже четвёртый год и где??? Курск просрали и уже седьмой месяц, а хохлы не выгнаны, что своё не видно, ума хватает только к соседу в дом залезть и там нагадить, россияне оподлели в конец.
В наши времена это просто жесть ! Кто они такие заставлять! По - чему народ часто молчит. Зеленский своих родственников , не хочет послать тцк преступники , вас В гагу скоро судить будут и весь мир молчит !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Так что получили очи шо бачили!