Мальчики завтра домой, ждут не дождутся, билеты уже куплены! Поэтому решили более подробные новости после возвращения из больницы Тёмочки с папой из выписки в новости написать и, непосредственно саму выписку выложим по приезду наших мужчин в документы группы. Взяли анализ крови у обоих мужчин на перспективу(пока заморозят) для выяснения генетики заболевания Тёмочки (врождённое или приобретённое), нужна квота на его оплату и анализ мамин в ближайшей перспективе(всего 168 тыс.руб.), родителям опять предстоит обивать пороги нашего Минздрава для получения этой квоты..(дай бог, уж раз в Москву по квоте отправили, то и анализ этот оплатят)..Мама Наташа в шоке от количества назначенных Тёмочке препаратов - было 2, ввели 3-й и выписали ещё и 4-й на ближайшую перспективу (бедная Тёмушкина печень((). Пока даже эти все назначенные препараты преследуют лишь одну основную цель - остановить приступы эпилепсии, а только после этого речь уже будет идти о туберозном склерозе....(который, многоочаговый, как сам же врач и говорил, медикаментозно в России не лечится(()... В общем, не будем торопиться с выводами - ждём больничной выписки(но, как я уже неоднократно упоминала в новостях - наши врачи никогда не напишут официального документа о признании собственной несостоятельности в лечении серьёзных заболеваний для получения квоты для лечения за границей, всегда одни только слова - у нас ребёнок получает всё необходимое лечение - в чём то они, возможно, и правы - исходя из возможностей российской медицины - да, Тёма получает всё необходимое, но никак не лечится основное заболевание(туберозный склероз), только эпилепсию(()....На данный момент поездка в московскую клинику (кстати,по квоте, которую Калиным Минздрав дал только после письма президенту России) увенчалась лишь очередной добавкой препаратов от эпилепсии, и, как сказала врач - "Да, на МРТ много очагов, и гидроцефалия уже есть, но самое главное сейчас - остановить приступы!".....Очень сложно делать выводы нам, простым обывателям, не то чтобы не знакомым с медициной, но не специалистам в данной области - это уж точно..(( Но, в принципе, я уже более чем полно выразила своё отношение к данной ситуации, недаром все родители в своём большинстве так не хотят терять время и ждать чуда в России(к сожалению)((( Потому что потерянное время - это потерянное детство, потерянные возможности, шансы, а иногда, к сожалению, и потерянная жизнь.....((( Считаю, что ждать нечего, надо действовать, а не надеяться на авось - авось поможет, авось пронесёт,....а время неумолимо бежит и его вспять уже не повернуть..
#новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Читала это сообщение, а перед глазами место из Библии, где юношу бесы многократно кидали и мучили в приступах с детства. Этого юношу исцелил Иисус. Ищите храмы, где изгоняют бесов. Очень часто-это протестанские церкви или в православные, в которых есть такой служитель( помните, как в фильме "Остров"
плохо себя чувствовала, а второй уж свалил меня, то второй ребенок, т.е. вторая беременность остановила стремительно развивающийся цирроз печени. Мой ребенок спас меня, он привел меня к Богу. Может, ваш Артемка пришел в этот мир именно для этого. Ищите не формальных отношений с Богом, а близких, когда Ты слышишь Его.
Чтобы нам понимать друг друга мы изучаем языки. Библия-это общение с Богом. Не только просьбы и ожидание, но и ответы.
Когда после смерти сына, который спас меня и привел к Богу, я " слетела с катушек", то все болезни накинулись на меня, но я была с Богом. Сначала я уповала на помощь людей, гонялась за ними, но ничего не происходило... Я просто не понимала, но мой возрожденный дух вел меня, я поняла, что сама должна противостать.
Я ушла в полный пост на 7 дней, так повел меня мой дух через водительство Духа Святого, но на 5-й я испугалась. И в духе я услышала, что была бы здорова, если б не испугалась. Целую неделю я молилась и готовилась к новому посту. Через неделю, укрепленная в Господе, я ушла в пост на неделю... Это было в 2005 году...Слава Богу... Во время поста получаешь столько откровений. У родителей есть власть стоять за своих детей. Каждый христианин имеет такую власть
но не все этой властью пользуются.