Пироженки, тортики, конфетки радуют глаз и поднимают настроение?
Тогда приглашаю на увлекательный мастер-класс по созданию мыла ручной работы "Кондитерская".
Вы проведете время в приятной компании, познакомитесь и пообщаетесь с единомышленниками, научитесь азам мыловарения, и сделаете своим руками ароматное красивое мыло-десерты, которые станут украшением вашей ванной))
Создание 2 видов мыла:
1. мыло-десерты с ягодами
2. мыло-скраб "мармелад" (3 "мармеладки")
СТОИМОСТЬ: 500 рублей.
Если хотите сделать больше чем 2 мыла,то к стоимости МК + за каждое дополнительное мыло 120 р.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 4 апреля, суббота, 16.30-18.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ФИТО-Студия, г. Темрюк, пр. Ленина д. 18 (напротив здания МЧС, раньше там был спортивный магазин).
На МК будут предоставлены все необходимые материалы – профессиональная мыльная основа, базовые масла, красители, отдушки, формы, а также подарочная упаковка, если Вы захотите свои шедевры кому-нибудь подарить.
С собой принести хорошее настроение, блокнот и ручку для записи рецептов.
Чтобы записаться на мастер-класс, пишите комментарий здесь в теме и отправьте мне в личку сообщение с моб.тел. Если вдруг по каким-то причинам МК не состоится, я смогу предупредить вас по телефону.
Мой опыт изготовления мыла ручной работы 5 лет, опыт проведения МК - 3 года.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев