Вчера купила полуфабрикаты( вареники с творогом )по цене 170 руб за 0,5 кг в Избенке. Сварила из 15 шт- 3 целых, а остальные разбрюзгли и вытек творог. Варила по инструкции. Вообщем ела одно тесто. Дороговато 170 руб за 0,5 кг за одно тесто!!!!!!! Больше никогда не буду покупать. Качество оставляет желать лучшего.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1