Привлекательность шторам и эффективный стилевой акцент придают разнообразные варианты креплений к карнизу. Одним из таких вариантов являются шторы на петлях, которые делаются из ткани, как правило такой же, что и портьеры. Петли придают шторам довольно необычный декоративный вид и стильно украшают окно.
Классические и современные стили штор придают интерьеру определенный характер и настроение. Портьеры на петлях не требуют наличия ламбрекенов и могут состоять из одного или нескольких полотен. В зависимости от стиля оформления интерьера, петли могут быть разной ширины. Для создания идеальной композиции петли должны быть изготовлены из той же ткани, что и сами шторы. Вешать шторы на петлях достаточно просто, при этом можно использовать захваты, декоративные карнизы, либо развесить в свободной форме.
Вы можете обратиться к нам по телефонам или прийти в салон и получить бесплатную консультацию, либо вызвать дизайнера на дом.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев