У меня виaтти, очень прочная резина, удары держит, а под снегом много сюрпризов бывает в наших краях.Хватает её надолго, шипы держатся очень крепко. Бюджетная резина, очень недорогая, но ездить можно.
Согласен, всё зависит от потребностей, везде есть свои плюсы, а также минусы. Тоже на липах давно уже, езда в основном город, шип не нужен. Сейчас Брина виaтти на зиму, два сезона отходила уже, хорошая недорогая замена пропавшим и ставшим недоступными из-за цены брендам. Мягкая, тихая, ездит нормально.
Согласен. Но я предпочитаю качество, но оно дорого стоит. У меня две машины на обоих только Мишка. И лето и зима. Логан 2011 г. в. второй комплек и лето и зима . Флюенс 2015 г. в. зима второй комплект, а лето ещё родные с завода.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50