Будем верить, что Новый 2023 год принесет в наш мир процветание, благоприятные перемены и умиротворение. В первую очередь год Кролика (Кота) считается годом семейных ценностей, олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в этом году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарится уют и хорошая атмосфера. Конечно же не все зависит только от Зайца или Кота, людям важно самим нести добро, чтобы получить его в ответ.
Ребята подготовительной к школе группы «Светлячок» совместно с родителями и педагогами организовали выставку «Символ года – Кролик!»
На выставках можно увидеть самые разнообразные образы Кролика от елочной игрушки с его изображением, до великолепных композиций с этим персонажем.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев