Предыдущая публикация
Выходит, чтоб дальше работать, я должна закончить платные курсы. Мне что-то не хочется садиться за парту в моем возрасте.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
ну, если в институте физ-ры, о том как надо стрелять знают лучше чем вы ( в чём я сильно сомневаюсь), то "да".
Это дурдом . Я работаю тренером уже 35 лет , в 1991 году от предприятия нас отправили учиться в школу тренеров ., теперь каждые 5 лет проходим переаттестацию .. как будто за 5 лет я все забуду , а по новым законам , если я работаю с группами начальной подготовки , то у меня не может быть категории , вот с меня все и поснимали ., теперь аттестуюсь на соответствие должности .
в общеобразовательных школах такой же дурдом. Спасибо Фурсенко
По закону (это нам на курсах Москвичи отвечали)устроился до 1991г тренером-преподавателем тот может не иметь спец.высшего образования,а после обязательно спец.высшее или заключать ученический договор и учиться.