Мероприятие прошло успешно, посмотреть на флагманскую модель Mazda пришли более 170 человек.
Гости автоцентра оказались весьма пунктуальными и ровно в 17.00 шоу-рум наполнился желающими увидеть долгожданный автомобиль.
В течение первого часа гости неспешно наслаждались фуршетом и могли видеть только силуэт автомобиля под атласным покрывалом. Градус интереса накалял ведущий, который рассказывал обо всех новшествах и преимуществах данной модели, не забывая при этом веселить публику и проводить конкурсы на знание истории Mazda.
Предваряющим ключевой момент презентации, стало выступление файер-шоу под музыку культового коллектива Prodigy. Огненное выступление символизировало мощь и энергию эксклюзивного цвета новой модели — Soul Red, что в переводе с английского означает «душевный, глубокий красный». Кульминационным моментом мероприятия стал танец фламенко, в исполнении Анны Чиркуновой. Словно языки пламени, двигаясь вокруг автомобиля, танцовщица сорвала с него покрывало и явила взорам гостей новую Mazda 6.
После этого каждый желающий смог рассмотреть Mazda 6, сесть внутрь и подробно ознакомиться с комплектацией Active. В процессе мероприятия появилось много желающих приобрести прямо сейчас и в ближайшей перспективе этот, безусловно, эффектный автомобиль, изобретенный с новейшими технологиями Skyactive.
В течение следующих нескольких часов гости презентации не расходились, общались и за бокалом красного вина делились увиденным.
Мы благодарим всех, кто пришел к нам в субботу, несмотря на погоду и провел с нами этот вечер.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев