Монтаж оборудования на химическом производстве: рекомендация от компании Тяни-Толкай
Наша компания имеет обширный опыт в сфере монтажа оборудования на химических производствах, и мы рады предложить наши услуги в этой области. Мы успешно выполнили монтаж нового оборудования для производства литейных и новолачных смол в реконструируемом цехе крупного химического предприятия.
Проект монтажа протекал при разной строительной готовности и на нескольких высотных отметках. Реконструкция здания сопровождалась полной перепланировкой под новое производство. В процессе работ на объекте действовало множество смежных подрядных организаций, включая строительные, что создавало стесненные условия для монтажа. Тем не менее, мы справились с этими сложностями, строго соблюдая график совмещенных работ.
Конструктивные особенности здания, такие как узкие ворота, проемы и ограничения по высоте кровли, также представляли некоторые ограничения. Однако, благодаря использованию манипулятора, вилочного погрузчика и короткобазных стрелового и автокрана грузоподъемностью 50 тонн, мы смогли справиться с задачей монтажа эффективно. Отказ от использования большегрузных кранов позволил сократить стоимость работ и повысить эффективность проекта.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев