Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забылись эти ночи И не пролетели эти дни, И разлука стала бы короче, И прекрасные чтоб снились сны. Омрачать не нужно своё сердце Расставаньем, злостью и бедой. В жизни нужно быть таким умельцем, Чтобы находить ответ простой На вопросы, что тебя терзают. А, найдя, немедленно решать. Всё уйдёт, но что-то след оставит. А любовь не нужно нам терять.
Просто так...загрустила душа, Заблудилась на звёздной тропинке, Полетав у Большого Ковша, Отразилась во взгляде грустинкой... Просто так...зазвенела душа, Изумительным звоном хрустальным, И с ресничек, немного дрожа, Покатилась слезинкой случайной... Просто так...защемила душа, И заплакала нежностью скрипки, Остриём резануло ножа, Погасив на минуту улыбку... Просто так...осветилась душа, Встретив первый нечаянный лучик, Когда после дождя, не спеша, Уплывали тяжёлые тучи... В Мирозданьи пушинкой кружа, Свет его глубины постигая, Разрыдалась стихами душа, Просто так, потому что... живая...
Я не плачу по тем, кто меня не достоин. Кто обиду на жизнь, словно знамя несет! Пусть обманом легко,мне подножку подставит. И совсем не смущаясь падения ждет!
Что ж упасть не так страшно..Важнее подняться! И душой не озлобясь обиду простить! Словно Феникс из пепла, опять возрождаясь. Новым чувствам, суметь свою душу открыть.
Пусть смеется обидчик, себя восхваляя.. Хладнокровен снаружи,в глаза не смотри. Только злостью единой себя забавляя. Словно волк одинокий,он воет внутри.
Я жалею таких, месть оружие слабых... Много жизнь наплодила душевных калек.. Пусть жестокое сердце не знает пощады. Только сильный способен,прощать,человек!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Берегите
самое святое,
Берегите то, что будит кровь,
Лёгкое и хрупкое такое,
Это
называется любовь.
Не топчите, люди, свои души,
А любите просто и
легко,
Чтобы не посмел никто разрушить
То, что самим небом нам
дано.
Чтобы не забылись эти ночи
И не пролетели эти дни,
И разлука
стала бы короче,
И прекрасные чтоб снились сны.
Омрачать не нужно своё
сердце
Расставаньем, злостью и бедой.
В жизни нужно быть таким
умельцем,
Чтобы находить ответ простой
На вопросы, что тебя терзают.
А,
найдя, немедленно решать.
Всё уйдёт, но что-то след оставит.
А любовь не
нужно нам терять.
Просто так...загрустила душа,
Заблудилась на звёздной тропинке,
Полетав у Большого Ковша,
Отразилась во взгляде грустинкой...
Просто так...зазвенела душа,
Изумительным звоном хрустальным,
И с ресничек, немного дрожа,
Покатилась слезинкой случайной...
Просто так...защемила душа,
И заплакала нежностью скрипки,
Остриём резануло ножа,
Погасив на минуту улыбку...
Просто так...осветилась душа,
Встретив первый нечаянный лучик,
Когда после дождя, не спеша,
Уплывали тяжёлые тучи...
В Мирозданьи пушинкой кружа,
Свет его глубины постигая,
Разрыдалась стихами душа,
Просто так, потому что... живая...
Я не плачу по тем, кто меня не достоин.
Кто обиду на жизнь, словно знамя несет!
Пусть обманом легко,мне подножку подставит.
И совсем не смущаясь падения ждет!
Что ж упасть не так страшно..Важнее подняться!
И душой не озлобясь обиду простить!
Словно Феникс из пепла, опять возрождаясь.
Новым чувствам, суметь свою душу открыть.
Пусть смеется обидчик, себя восхваляя..
Хладнокровен снаружи,в глаза не смотри.
Только злостью единой себя забавляя.
Словно волк одинокий,он воет внутри.
Я жалею таких, месть оружие слабых...
Много жизнь наплодила душевных калек..
Пусть жестокое сердце не знает пощады.
Только сильный способен,прощать,человек!!!
ИЗ ЛИЧНОГО......