А какое еще было. Оно и сейчас есть в ящиках по 20 кг. развесное. Чаще , конечно, уже в новых упаковках, но есть и в таких. Воровали его в таких ящиках по черному - протыкали трубками и выходы замазывали. На вид целый кубик, а на деле сплошные соты. Вы лучше посмотрите на фон и показывайте его тем, кто плачет, мол ничего не было. Еще такими же кубиками было шоколадное масло, помню у Долинских в сенях почти целый кубик шоколадного.
Леша,а когда "потом". По-моему так оно всегда было...По крайней мере в 61-ом году точно ! Я как раз в первый класс пошел, когда его попробовал. А тебе было в это время 3 года всего.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7