ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ТОЧНОЙ И ГРУБОЙ РАБОТЫ
Описание: Технику Азоту необходимы инструменты для грубой и точной работы.
Прохождение: Инструменты для грубой работы находятся в вагонах, стоящих на железнодорожных путях (вагоны Вы сможете узнать по голубому свечению). Попасть в вагон можно через крышу, на которую надо спрыгнуть с моста. Чтобы электрическая аномалия Вас не зацепила необходимо не стоять у нее на пути, а смещаться в сторону.
Инструменты для тонкой работы Вы найдете на территории завода Юпитер, на втором этаже здания, расположенного в юго-западной части завода. Чтобы попасть внутрь необходимо подняться на второй этаж здания и пройти через аномалии. В шкафу в конце комнаты Вы сможете найти набор инструментов. Среди аномалий Вы сможете найти артефакт.
Расположение здания смотрите на фото. На этой схеме показаны основные точки, где находятся документы и инструментыКОПАЧИ
Описание и прохождение: Интереснейший персонаж - дядька Яр. Вот так бы всем персонажам - разговор начинать с "завтрака туриста". Ммм... А , что, просит сходить до села Копачи, помочь ему. На полный желудок - легко. ...Так, стоп, а это что за нечить... Вобщем на локации Копачи множество зомби, но их лучше пока не трогать, а спокойно идти за Яром. Поднявшись на второй этаж увидите маленькую сценку битвы зомби против наемников, что самое интересное - то по сути вы на стороне зомби, ведь надо убивать наемников... После боя начинают выясняться любопытные детали. Оказывается, наемники преследовали Яра, а тот, чтобы с ними разобраться натравил их на зомби. Вобщем вполне разумно. А вы за деньги ему помогли. При приглашении Яра пойти с ним на Янов, лучше отказаться - еще одного задания не будет, а трупы еще не обысканы...
Награда: 6000р.
Дополнительно: неподалеку аномалия - не мешало бы и заглянуть, а за аномалиями находится беспилотный самолет.ДОКУМЕНТЫ ГРУППЫ СТРЕЛКА+ОБЫСК БЕСПИЛОТНИКА
Описание: В процессе игры за аномалией "Пепелище" Вы нашли беспилотный самолет, при обыске получен модуль памяти или же сами нашли на локации документы группы Стрелка.
Прохождение: Положение беспилотного самолета.Найденный в самолете модуль памяти отнесите Азоту. За расшифровку техник возьмет около 1000 рублей и ему понадобиться около 3 часов времени. Согласно полученной информации, на локации Юпитер находится 3 тайника группы Стрелка. Документы из этих тайников забирать не обязательно, но их можно вернуть хозяину при прохождении Сталкер Зов Припяти на локации Припять.
Тайник первый находится в подвале под цементным заводом. Вход в подвал находится со стороны болот. Чтобы найти ящик, в котором находятся документы необходимо попасть в подвал, и идти под правой стороной, пройти через единственный доступный дверной проход и открыть ящик в конце коридора.Тайник второй находится в карьере в землекопной машине. Попасть внутрь можно если залезть по дереву, а потом спрыгнуть на саму машину. Документы находятся в кабине, в рюкзаке под электрощитком.
Тайник третий можно найти на территорию завода Юпитер (в юго-восточной части). Ориентиром будет сооружение с пятью чашеподобными постройками наверху. Под ними будет яма с аномалиями, в яме торчит кусок трубы, в котором и находится тайник.Эти документы можно взять все сразу, но лучше постепенно во время прохождения игры Stalker Call of Pripyat на локации Юпитер. но на пакамись это всё ждите новое прохождение
#новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев