Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевуюигру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте емуденег и ложитесь спать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 193
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза
Подарите мне на новый год что-нибудь эдакое, чтобы я могла сказать:"Вау, инфинити", или "Вау,лексус"...))
Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевуюигру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте емуденег и ложитесь спать.
Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
Врагов я забрасываю цветами…в гробу.
- Я тебя люблю!!
- Что??О-о!!!
- Извини, тут должно быть привет как дела
Женщины, смиритесь: альтернативы мужчинам нет!
То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Если ноги растут от ушей, то задница растёт от хорошей жизни.
Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить
На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
Он написал на асфальте под моими окнами: "Я тебя люблю, Лена!" Я это ему, гаду, еще припомню, а Ленку убью.
Женщина созревает, когда мужчина еще только проклевывается
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит...
В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!
Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой
Красивые и умные девушки, свободные не бывают. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
Хладнокровна, не лезу вон из кожи, тех, кто меня не любит, я, впринципе не люблю тоже..
Купи мне большую, спортивную машину, и может мы с тобою что-нибудь решим... Ага! Не спеши! Я же смеюсь, запомни, козёл, Я НЕ ПРОДАЮСЬ!"
Ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных просто посылают.
Это же надо было додуматься, на слова парня "я люблю тебя" задумчиво ответить с характерной интонацией "Вот оно чё, Михалыч..."
АААААминь!