Приветствую всех мужики аварийка перестала работать включаешь ее и поворотники перестают работать кент сказал реле поворотников навернулось так это или нет и трудно ли его поменять кто знает подскажите конечно по уму надо гнать к электрику но бабок нет то масло поменять то замки и т.
у меня 21074 и уменя слева от руля под панелью менять нетрудно реле на одной фишке 4-5 контактов. главное ево найти..... оно по размеру чуть больше спичечного коробка. но где оно в шохе незнаю.
Реле причем здесь реле если он аварийку включает и повороты пропадают аварийка вообще отдельно работает от реле поворотов скорей всего сама кнопка померла.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16