Пациент – не механизм, а медсестра – не робот, это два человека, две личности, которым приходится выстраивать отношения так, чтобы каждый получил положительный эффект от взаимодействия.
В этой связи очень важно развивать навыки эффективного общения. Этому направлению посвящена секция саммита «Коммуникативная компетенция медсестры».
В работе секции мы разберем:
🔹как находить общий язык с разными пациентами и поддерживать контакт во время диалога
🔸ошибки, приводящие к конфликтам и способы эффективного разрешения потенциально конфликтных ситуаций
🔹разберем и отработаем на практике способы снятия эмоционального напряжения для профилактики эмоционального выгорания
💵Напоминаем, что стоимость билета на онлайн-саммит 500 рублей на весь контент без ограничений (18 дней).
📌Приобретайте билеты на сайте мероприятия: https://www.vmsh-summit.com/?utm_source=ok&utm_medium=post&utm_campaign=anons6 📚Материалы по данному учебному мероприятию представлены в Комиссию по оценке учебных мероприятий для НМО (6 кредитов).
#высшаямедицинскаяшкола
#мсмс2020


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев