Промыть врятли получится!!! Хотя попробуй не снимая коле есть эл помпа с обратки подачу сделай и через эл помпу закольцуй залей раствор лимонный кислрты и погоняй может поможет !!!!
глаза боятся- руки делают . у меня потекла печка .долго сам не решался .....в мастерской запросили 2500 тыс . за замену . подумал - что же я тупее слесаря что ли . посмотрел в интернете описание по замене...записал очередность как и что откручивать . главное не спеши и запоминай или записывай . вдвоем конечно сподручней . разбирал и собирал я один --- может чуть дольше да и хрен с ним .поставил новый радиатор -850 руб. греет отлично .
У тебя возможно заслонка рассыпалась на "горячо-холодно". У меня та же самая проблема была как и у тебя. Добрался до этой заслонки не снимая торпеду. Снял бардак,мотор печки,сверху снимаешь фильтр печки,затем 6 защелок снять и воздухозаборник в руках и заслонка видна.
единственный косяк у меня в том что после каждого снятия торпеды,у меня остаются лишние саморезики,а болтиков под клич на восемь,наоборот не хватает.хотя все прикручено
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17