🌿
А не замечали ли вы, что зайдя в один аккаунт, вы растворяетесь в публикациях, переходите на комментарии, мысленно или буквально начинаете добавлять свои... А в другой - по схеме “зашел-глянул-вышел”, ну ничего не зацепило вашего ума или хотя бы взгляда! А потому что не повезло - вы наткнулись на мертвый аккаунт. Еще больше не повезло автору этой «пустыньки»: он-то старается, выкладывает что-то… И не понимает, что нет в этих выкладках жизни, не нужно это никому. Чтобы было понятнее, пример:
Продают два человека… ну… рукавички… И вот один выложил свой товар перед собой веером, сфотал все модели, запостил все и улыбается. Ну и дурак. Потому что нечему тут улыбаться! Скучно!
Инстаграм - ВИЗУАЛЬНАЯ социальная сеть, которая должна ДЫШАТЬ ЖИЗНЬЮ. Поэтому давайте подсмотрим, как действует другой продавец. Он надел эти рукавички на людей, нанял профессионального фотографа (или сам молодец, умеет!), и вот мы видим, как ребенок лепит снеговика и похлопывает рукавичкой с ярким узором по зеленому ведру… Или как парень надевает мягкие варежки на руки своей девочке, а она благодарно и с любовью смотрит на него… Ой, а это неожиданно - мопс в маленьких варежках сидит, так, для прикола! Зато какое настроение сразу! И вот вы уже по уши в этом аккаунте, и рассматриваете товар, и улыбаетесь, и мысленно примеряете на себя разные пары.
Итак, рисуйте своими фотографиями образы. Транслируйте жизнь! ☘️☀️🔥
Удачи и процветания от всей души каждому, ваша Евгения Птицина.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев