Говоря ,,нас" я имею ввиду взрослое население Тамбара.
Это касается вышки интернет от Ростелеком, которая стоит в непосредственной близости от детских образовательных учреждений.
Как такое расположение могли допустить администрация? Скорее всего по незнанию, опасного для здоровья влияния электромагнитных лучей сотовой связи.
И таких не в полной мере информированных чиновников и их решений чреватых многим людям болезнями, во главе с онкологией; ухудшением самочувствия у сердечников , гипертоников , утери здоровья по многим показателям , угрозе жизни , в регионах сплошь и рядом.
Люди не информированы, потом будут локти кусать.
Доказано научно что подобные установки , наряду с рамками в школах по стране иностранного производства , влияют отрицательно на здоровье людей, через излучатели и отражатели. Говоря угроза жизни - имеется ввиду неспособность будущего поколения родить детей. Уже сейчас количество женщин способных родить потомство , из-за потери здоровья, в следствии негативных факторов, упало в разы.
В общем, резюмируем. Срочно необходимо перенести вышку связи на безопасное расстояние от села в лес !
Именно такое расположение считается правильным, а не в черте населенного пункта, с опасным воздействием установок - что сравни фашисткому геноциду самим себе по глупости.
Именно так - поодаль, расположены вышки в большинствах поселков, по нашему наблюдению .
Суть: Когда нам говорят о патриотизме и продолжают потворствовать западным внедренцам - вредителям , 5 колонне, уничтожение собственного народа это сравни измене родине. Патриотизм должен быть в умах, делах и поступках, а не словах! Если надо собрать количество голосов за на данное мероприятие - соберём! На повестке дня перенос вышки в безлюдное место с безопасным радиусом воздействия поодаль от села. И он должен быть решен положительно, в нашу пользу, безоговорочно. ( Так ждали эту сеть, как манну небесную, теперь выясняются пагубные её подробности! ) На крайний случай , есть же у нас инициативное бюджетирование...
Р.S.Тем самым доступ к ней не ослабеет. К нам через горы доходит связь с Красноярья и Тисуля.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
В нашем регионе 42 существует независимая служба замеров опасного влияния вышек 4 G и других объектов, угрожающих здоровью. Воспользоваться ею можно платно.
Ссылаясь на многочисленные научные исследования и свои собственные судебные победы, Кеннеди утверждает, что бесконтрольное распространение технологии 5G создает значительные риски для общественного здравоохранения, включая нарушение гематоэнцефалического барьера и рост заболеваемости глиобластомой и другими видами рака.
Преисполненный решимости привести политику США в соответствие с более строгими международными стандартами, план Кеннеди включает в себя запрет на установку антенн 5G вблизи школ, соблюдение строгих правил безопасности и введение четких предупреждений о длительном использовании сотового телефона.
Кеннеди объяснил, что его называли “сторонником теории заговора”, когда он преследовал "Монсанто", пока не выиграл дело, и основные С...ЕщёРоберт Ф. Кеннеди-младший, избранный президентом Дональдом Трампом на пост министра здравоохранения и социальных служб, объявил о смелом плане пересмотра правил 5G из-за серьезных рисков для здоровья, связанных с беспроводной технологией
Ссылаясь на многочисленные научные исследования и свои собственные судебные победы, Кеннеди утверждает, что бесконтрольное распространение технологии 5G создает значительные риски для общественного здравоохранения, включая нарушение гематоэнцефалического барьера и рост заболеваемости глиобластомой и другими видами рака.
Преисполненный решимости привести политику США в соответствие с более строгими международными стандартами, план Кеннеди включает в себя запрет на установку антенн 5G вблизи школ, соблюдение строгих правил безопасности и введение четких предупреждений о длительном использовании сотового телефона.
Кеннеди объяснил, что его называли “сторонником теории заговора”, когда он преследовал "Монсанто", пока не выиграл дело, и основные СМИ не были вынуждены признать его правоту.
Я также выиграл дело против Monsanto по поводу глифосата, доказав, что он вызывает лимфому Ходжкина — утверждение, которое когда-то было отклонено как теория заговора.
Что я уже говорил о 5G, так это то, что он опасен, недостаточно регулируется и плохо управляется по сравнению с тем, как с ним справляются другие страны.
Мы должны защитить наших детей. Такие антенны не должны устанавливаться в начальных школах. Необходимо также предупредить людей о том, чтобы они не подносили сотовые телефоны к голове.
Сейчас мы наблюдаем эпидемию глиобластом, и большинство из них связаны с той стороной головы, где чаще всего используется мобильный телефон. Исследование за исследованием подтверждают это.
Он также обязался провести тестирование на безопасность программы вакцинации детей и прекратить “преступную” деятельность химтрейлов.