ПЁТР ТОЛСТОЙ РАЗНЁС В ГОСДУМЕ ГЛАВНЫХ ВРАГОВ ВНУТРИ РОССИИ И ОРГАНИЗАЦИИ - ВРЕДИТЕЛИ ЗА РУБЕЖОМ.
Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой рассказал, какие шаги должна сделать Россия, чтобы стать снова великой. Он поднял темы, о которых в Госдуме не принято было говорить.
Политик откровенно заявил, что нужно менять миграционное законодательство; что Россия обязана перестать ориентироваться на международные медицинские структуры вроде ВОЗ, которые позволяют работать частным абортариям; что следует, наконец, выйти из ВТО, МВФ и других вредоносных международных организаций, и не просто выйти, а заколотить за собой двери.
Политик сумел обнажить все самые серьёзные проблемы, решив которые, той же Госдуме будет не стыдно смотреть в глаза бойцам СВО, когда они вернутся с победой.
Мы почему-то всё ещё не избавились от наследия соросовских структур, которые в своё время проникли во все сферы руководства страны. Завозили мигрантов, распространяли Содом, воспитывали наших детей предателями,
Пётр Толстой предложил выйти из международных организаций. После февраля 2022 года, присутствие в них России является абсурдом. Какой, смысл быть частью ВТО, если нашу страну, в нарушение ими же установленных правил, с ног до головы обложили санкциями?
За этими аббревиатурами скрывается не "свободный и открытый мир", а маниакальное желание грабить и обманывать целые народы. Зачем подыгрывать им во вред собственным интересам?
Весьма зловредной представляется и Международная организация здравоохранения – ВОЗ. По словам Петра Толстого, не без участия ВОЗ Россия пришла к демографическому кризису и колоссальной убыли населения. Именно ВОЗ с их гендерной, антинаучной идеологией и признанием, что аборт – это нормальная медицинская процедура, годами диктовала русскому народу, как нужно жить, размножаться и даже любить друг друга.
По словам Петра Толстого, ещё только предстоит разобраться с частными клиниками, делающими сотни тысяч никем не учтённых абортов в год.
ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВОЗ, ТО НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ СКОРО ВЫМРЕТ.
В нашем обществе нет понятия ценности ребёнка и его жизни. Царит абортивное мышление – появилась привычка убивать детей, а не рожать. Аборт делают походя – как рядовую хирургическую манипуляцию. При этом существует несколько групп интересантов, у каждой из которых своя выгода,
– рассказала руководитель центра защиты материнства и детства "Моя семья" Ольга Устюжанина.
Русские города не для мигрантов.
Неудивительно, что с такой рождаемостью и количеством абортов возникает проблема с мигрантами. В то время как наши женщины убивают детей во чреве, жёны "ценных иностранных специалистов" рожают одного за другим. И надо быть очень наивным или не жить в России, чтобы полагать, будто эти дети будут воспитываться в соответствии с русскими культурными и духовными традициями. Как бы не так!
Ситуация с мигрантами критическая. Необходимо радикально менять миграционное законодательство. Об этом откровенно и без лишней толерантности заявил Пётр Толстой, подчеркнув, что чиновники, зарабатывающие на мигрантах, считают, будто они-то как раз и занимаются решением демографических проблем в России.
Они не думают о своих детях и о тех проблемах, с которыми мы столкнёмся, если срочно с правительством не изменим миграционное законодательство.
Парламентарий отметил, что на стройках мигрантов не так уж и много: они приезжают и идут работать курьерами или в такси. При всём уважении к курьерам и таксистам, труд человека на стройке, мягко говоря, посложнее. Но даже если без мигрантов некому будет развозить обеды, то зачем они привозят сюда свои семьи?
Если это трудовая миграция – пусть он приедет, поработает и уедет. Но они перевозят большие семьи, получают в упрощённом режиме гражданство и пользуются всеми благами – пособиями, лечением,...
– поделилась с Царьградом научный сотрудник Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Виктория Леденёва.
МИГРАНТЫ НЕ ПРОСТО ЗАНИМАЮТ НАШИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ОНИ ПРИВОЗЯТ С СОБОЙ СВОИ СЕМЬИ, СВОЙ УКЛАД ЖИЗНИ, СВОИ ПОРЯДКИ. БОЛЕЕ ТОГО, ВСЁ ЭТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ НАМ, ХОЗЯЕВАМ.
Долой ЕГЭ и оболванивание молодёжи. Эта система образования - мина
замедленного действия.
Есть в таком образовании заинтересованные лица. Я уверен, что эти программы были введены за определённые гранты. То есть это всё было не бескорыстное нововведение. Не из желания сделать нас культурными,
– заявил в беседе с Царьградом режиссёр Иван Охлобыстин.
А раскаялись-ли "испугавшиеся патриоты"?
Пётр Толстой припечатал и их. Как выяснилось, в течение этой недели, они по большей части оказались "испугавшимися патриотами Израиля".
Они 30 лет учили нас жить, высокомерно, через губу. Потом провозгласили: "нет войне", а потом сбежали, и теперь они патриоты своей исторической "родины" и поддерживают блокаду и зверские бомбёжки в Газе,
– сказал Пётр Толстой.
Пётр Толстой намекнул и на олигарха Михаила Фридмана.
ВОЗМОЖНО, МИХАИЛ ФРИДМАН И "ИСПУГАВШИЙСЯ ПАТРИОТ". ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО УТОЧНИТЬ – КАКОЙ СТРАНЫ?
С началом СВО он сбежал в Лондон, оттуда в Израиль, а теперь вернулся в Россию. Кроме того, стало известно о переводе Фридманом нескольких сотен миллионов долларов на нужды ВСУ. То есть, иными словами – на убийства русских солдат. Казалось бы, такое меценатство навсегда закрывает для него двери нашей страны, если, конечно, это не двери Лефортовского централа. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Фридман имеет полное право вернуться в Россию.
Надо отметить, что, несмотря на обилие "испуганных патриотов Израиля" и тех сил, которые их встречают в России с караваями, ситуация в нашей стране постепенно меняется.
Это сложно не заметить. Русский патриотический дискурс больше не кажется маргинальным. Он выглядит совершенно органично в любых, самых торжественных залах – в Госдуме, в правительстве, на международных форумах и официальных съездах.
По сути, основными тезисами, которыми все эти годы оперировал Царьград, теперь вооружились и многие официальные лица. А это значит, что Россия со скрипом и хрустом, но просыпается и наша Победа на Украине ускорит это пробуждение.
Андрей Ревнивцев
Нет комментариев