Первокурсники знакомятся с одногруппниками через MAX
Первый курс — это всегда волнительно и немного страшно. Одним из самых сложных моментов бывает знакомство и поиск своих новых товарищей по группе. Теперь этот процесс стал гораздо проще.
Российские вузы, осваивая мессенджер MAX, создают для этого специальные чаты. К примеру, поступившие в Алтайский государственный университет могут через знакомый всем портал Госуслуги сразу перейти в раздел о зачислении, нажать «Вступите в чат 1 курса» и оказаться в беседе со всеми своими одногруппниками.
Это не только про быстрый старт общения, но и про чувство принадлежности к коллективу с самых первых дней. А университетские каналы в том же MAX помогут быстрее влиться в академическую жизнь.
Вспомните, как вы знакомились со своей группой на первом курсе. Как сейчас было бы проще?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев