И если в прошлом году хоть и не без труда, но нам удалось уложиться в отведенные сроки, то в этом просто хочется плакать от бессилия...22 тысячи собрано. 314 тысяч надо дособирать. КАК??? И реально ли вообще собрать эту сумму, если откликов почти совсем нет?
Виталя живет в украинском селе и страдает муковисцидозом.
Кто хоть немного знаком с семьей и ситуацией в украине по данному заболеванию, тот знает - У ДЕТЕЙ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕТ! Нет жизненно необходимых лекарств, а то, что есть - более дешевые аналоги, которые не всем подходят и не всем помогают. Нет специализированных центров муковисцидоза, которые занимаются поддержкой организма детей (и взрослых) с этим диагнозом.
А ведь если не поддерживать, если не предпринимать ничего - организм полностью износится к 13-14 годам. Раньше с этим диагнозом дольше и не жили. А сейчас - можно, нашли врачи возможность продлевать жизнь. НО! Все упирается в деньги. Чем толще кошелек родителей, тем дольше проживет их сын или дочка... Но ведь это неправильно! ВСЕ дети должны жить!
Помочь Виталику вы можете,отправив
СМС с текстом
РОСТОК 101
на короткий номер 3434
или любую другую сумму на любой удобный реквизит (ссылка будет ниже)
Виталий на сайте фонда "Большое сердце маленьким" https://bf-bsm.ru/deti-2018/vitalik-matvejchuk.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев