Предыдущая публикация
Ее доклинические исследования доказали безопасность и высокую эффективность — руководитель Федерального медико-биологического агентства.
В конце лета 2025 года агентство направило в Минздрав документы для получения разрешения на клиническое применение данной вакцины
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Медицинская наука устремлена на борьбу с онкологией. Создаются новые лекарства, их разработчики утверждают о победе над раком. Но нам врачам практикам, часто приходится убеждаться в том, что до победы над раком еще далеко. Вот и приходится обращаться к травам и продуктам пчеловодства. И если их разумно использовать и умело сочетать с операцией, химиотерапией, лучевым воздействием, то результаты оказываются вполне приемлемыми, а порой и очень хорошими. Смотрите мое видео "Лечим рак желудка" :
https://rutube.ru/video/39cb247f79af1b562dc6d88162243bc4/