В коттеджных поселках Нерощино и Шустово завершилось строительство дорог на всей территории. Теперь покупатели могут выбрать участок в понравившейся части поселка, не беспокоясь о проблемах с транспортной доступностью.
Поселок Нерощино расположен в живописном месте, окруженном густым лесом. Здесь предлагаются участки от 8 до 15 соток, на которых можно построить дом своей мечты. Все коммуникации уже подведены, а территория поселка охраняется.
В свою очередь, поселок Шустово предлагает участки от 10 до 20 соток. Он расположен в окружении полей и лугов, что создает неповторимые пейзажи. В поселке также проведены все коммуникации, есть охрана и обустроена территория.
Для записи на просмотр участков просьба звонить по телефону: 8(495)-132-02-42
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев