Счастливые жительницы поселков компании «Грин Таун» и те, кто пока просто является нашими подписчицами! Поздравляем вас с Международным женским днем! С праздником весны, цветов и красоты!
В нашей культуре женщине отводится роль хранительницы домашнего очага. Именно на ее плечи, как правило, ложится большая часть (не всегда заметных) домашних хлопот и забота о том, чтобы дом был наполнен теплом и уютом. Пожалуй, именно жизнь за городом, в просторном доме на собственном участке, позволяет женщине по-настоящему реализовать это свое предназначение. Создать гнездышко, в котором будет комфортно и тепло ее семье и детям, куда позже будут с радостью приезжать внуки и правнуки.
В этот радостный день мы желаем вам здоровья, неувядаемой красоты и сил для того, чтобы реализовать все задуманное. Но, конечно, не сегодня! Сегодня — пусть даже самыми «женскими делами» займутся мужчины! А вы пока устройтесь поудобнее в любимом уголке своего дома с чашкой какао или бокалом брюта и расскажите нам в комментариях, какой самый запоминающийся подарок получали на 8 марта.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев