В последние годы морозильные лари с глухой крышкой получили высокую популярность наравне с обычными вертикальными морозильниками. Они занимают немного места, довольно вместительны и единое внутреннее пространство позволяет хранить большие по размеру продукты.
Компания «Бирюса» первая в России начала производство морозильных ларей и холодильников с системой No Frost. Главное преимущество данной системы – автоматическая разморозка и отсутствие снежной наледи на стенках.
Благодаря динамической системе холодный воздух циркулирует по всему внутреннему объему, равномерно охлаждая продукты. Влага конденсируется на испарителе и выводится в специальную емкость над компрессором, где испаряется.
В режиме «морозильник» ларь можно эксплуатировать в неотапливаемых помещениях с температурой до -15 градусов: гаражах, балконах, складах и подсобных помещениях.
Гарантия производителя «Бирюса» с системой No Frost составляет 3 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев