Тем, у кого опыт пошива не так велик, приходится покорпеть, столкнувшись с массой швейных нюансов. Наша студентка Елена Стеблянко столкнулась с ними при пошиве платья по выкройке №71.
Да, это эффектное платье рассчитано на уровень «продолжающих» не зря. В нем, как минимум, три узла не для новичков: планка, манжеты и воротник. Елена говорит, что было много неуверенности, что-то приходилось переделывать, но в итоге платье сшито, бесценный опыт - усвоен.
Елена поделилась с нами деталями пошива наиболее сложных узлов, соблюдая общую последовательность действий. Подробный отчет с фото читайте в блоге GRASSER - http://grasser.ru/shem-plate-71-po-vykrojke-grasser/ Мы же присоединяемся к мнению Елены, что недостаток опыта не должен останавливать, а иначе где этого опыта набраться. Учитесь, дерзайте! GRASSER вас поддержит!
Выкройка платья №71 в магазине выкроек GRASSER - http://grasser.ru/shop/vykrojka-platya-model-71/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев